Холодильные витрины – Илеть, Нова, Таир

Богатый выбор вариантов исполнения холодильных витрин "Марихолодмаш", представленный гастрономическими и кондитерскими холодильными витринами различных типоразмеров, внешними и внутренними угловыми модулями, выполненными в едином стиле, позволяет формировать непрерывную линию оборудования любой конфигурации для оптимального использования площади торгового зала

Гастрономические холодильные витрины, предназначены для реализации продавцом основной номенклатуры продуктов и представлены всеми температурными исполнениями. Среднетемпературные и универсальные холодильные витрины имеют вместительный скрытый объем (запасник) для хранения товарного запаса, доступ в который осуществляется со стороны продавца через удобные герметичные дверцы.

Кондитерские (демонстрационные) среднетемпературные холодильные витрины предназначены для продажи тортов и других кондитерских товаров, имеют увеличенную площадь экспозиции за счет двух ярусов стеклянных полок и выдвижных нижних поддонов изготовленных из нержавеющей стали.

Внешние и внутренние угловые модули представляют собой холодильные витрины среднетемпературные "угол внешний и внутренний 90°", позволяющие составлять линии специальной конфигурации. Внутренний угол имеет запасник.

Исполнение всех холодильных витрин на ножках и с лицевыми панелями (щитками), декорирующими нижнюю часть витрины с машинным отделением.

В изделиях используется микропроцессорное управление на основе контроллера с индикацией температуры, который не только обеспечивает защиту холодильного агрегата и автоматическую оттайку, но и полностью автоматизирует работу холодильного контура.

Изготовление холодильных витрин разной длины продиктовано заботой об удобстве создания непрерывных линий различной протяжённости с возможностью стыковки холодильных витрин без боковых панелей.

При изготовлении холодильных витрин применяется стекло, заливочная ППУ изоляция, снаружи используется оцинкованная сталь с покрытием полиэфирной эмалью и защитной пленкой, боковины холодильных витрин изготавливаются из ударопрочного АБС-пластика, а применяемые изнутри материалы, контактирующие с пищевыми продуктами и средами, имеют разрешение к использованию санитарных органов Минздрава

В качестве хладагента используется R22, а по желанию заказчика - R404А.

"Марихолодмаш" предлагает рынку три модельных ряда холодильных витрин, находящихся в разных ценовых сегментах. Это витрины "Илеть", витрины "Таир" и витрины "Нова", а также бонеты и горки марки "Купец".

Такое количество модельных рядов и более 60 вариантов исполнения и типоразмеров холодильных витрин существенно расширяют возможности потребителей по оснащению магазинов любого формата холодильными витринами.
По информации производителя торгового холодильного оборудования "Марихолодмаш"
Как оборудовать столовую? Для того, чтоб оборудовать предприятие общепита нужно нейтральное оборудование: Столы производственныетележки сервировочные на колесиках, тележки-шпильки на колесах с тормозом, подставки, подтоварникизонты вентиляционныеванны моечные цельнотянутые или сварные, стеллажи из нержавейки для хранения и сушки посудырукомойникиполки-шкафыполки нержавеющие для тарелок, стаканов, досок, противней.
Ваше имя: x
Телефон:
Город: