Витрины холодильные среднетемпературные универсальные марки НОВА

Выпускаемые Марихолодмаш холодильные среднетемпературные универсальные витрины (пресервы) эконом-класса марки Нова, обслуживаемые продавцом, предназначены для демонстрации, кратковременного хранения и продажи предварительно охлаждённых особо скоропортящихся и скоропортящихся продуктов в магазинах небольшой и средней площади, а также используются владельцами мест в торговых комплексах (рынках) и павильонах.

Торговое холодильное оборудование выпускается следующих размеров (длина): ВХСн-1,0 Нова - 970 мм, ВХСн-1,2 Нова - 1170 мм, ВХСн-1,5 Нова - 1470 мм и ВХСн-1,8 Нова - 1770 мм.

Витрины обеспечивают хранение продуктов в диапазоне температур полезного объема -6…+6°С, при температуре окружающего воздуха от 12 до 35°С и относительной влажности от 80 до 50% соответственно. Номинальное напряжение питающей сети 220В (~ 50 Гц), род тока – переменный, однофазный.

Холодообеспечение – встроенное. В качестве хладагента используется хладон R22, по согласованию с заказчиком - R404А.

Охлаждение витрин – статическое, оттаивания испарителя производится автоматически с помощью теплоэлектронагревателей (ТЭН), имеется ванна для слива талой воды после оттайки.

Цельнозаливной короб, столешница и боковины витрин имеют пенополиуретановую теплоизоляцию. Короб изготовлен из оцинкованной стали, покрытой полиэфирной эмалью и защитной пленкой, боковины - из ударопрочного АБС пластика. Верхняя полка (светильник с люминесцентной лампой), поддоны для выкладки продуктов и рабочий стол (столешница) выполнены из нержавеющей стали. Материалы, контактирующие с пищевыми продуктами и средами, имеют разрешение к использованию санитарных органов Минздрава.

На холодильных витринах установлено гнутое фронтальное стекло, стеклянная неохлаждаемая демонстрационная полка, шторки из оргстекла, имеется охлаждаемый закрытый объем (запасник) для хранения товарного запаса. Исполнение всех витрин на ножках, с лицевыми панелями (щитками), декорирующими нижнюю часть витрины.

Предусмотрен обогрев лобового стекла ПЭНом, для предотвращения запотевания, и стеклянный отбойник, для улучшения температурных характеристик.

Глубина выкладки товара (ширина загрузки) 505 мм, при малой ширине изделий (770 мм), позволяет достойно представлять товар на самых малых площадях.

Возможна дополнительная комплектация изделия: стеклянными перегородками для разделения разных групп продуктов; шторками из поликарбоната.

Витрины упаковываются в деревянную транспортную тару, что повышает сохранность изделий при перевозке.

Лаконизм, и в то же время завершенность форм, в сочетании с низкой ценой, характерны для торгового холодильного оборудования "Марихолодмаш".

Сертификаты соответствия
РОСС RU.МЕ51.В01134, срок действия до 15.12.2011 г.
РОСС RU.МЕ51.В01167,срок действия до 28.06.2012 г.
Санитарно - эпидемиологическое заключение (СЭЗ)
12.РЦ.05.515 П.001796.11.08, срок действия до 27.11.2013 г

Ваше имя: x
Телефон:
Город: