Торговые стеллажи и витрины – самое распространенное торговое оборудование

Правильно подобранные торговые стеллажи и витрины придадут вашему торговому предприятию неповторимую индивидуальность.

Наиболее широко используемое торговое оборудование – торговые стеллажи и витрины, которые могут применяться не только для обзора товара, но и в рекламных целях. Информацию о других реализуемых товарах, различные декоративные элементы, специальный знак магазина разрешается располагать в витринах, можно также размещать все что угодно, кроме торговых марок других магазинов или фирм, а также различные документы, например, книгу жалоб и предложений.

Торговые стеллажи изготавливаются из пластика, стекла, дерева или металла. Конечно, нет абсолютно точной инструкции, из какого материала лучше применять торговые стеллажи, однако каждое изделие имеет свою направленность. Например, торговые стеллажи из натуральной древесины и лозы, все больше применяется в хороших современных отечественных магазинах. Кроме красоты и практичности, их основным плюсом является экологичность. Подобные торговые стеллажи придают магазину особую теплоту и благородство. Обычно такая мебель изготовлена по специальному заказу, т.е. является эксклюзивной, что также привлекает дополнительное внимание посетителей и благотворно влияет на статистику продаж.

Современные технические решения отвечают нескольким принципам: это легкость, незаметность, экономия свободного пространства, функциональность и долговечность. Если классическое модульное торговое оборудование изготавливалось из хромированной стали, то современные конструкции намного удобнее и легче, поскольку выполнены из алюминия. Такое стоит дороже, но обладает большими преимуществами при монтаже и эксплуатации витрин и торговых стеллажей. Прежде всего, потому, что алюминий – металл более прочный и легкий, его просто подогнать по размеру, а срок службы составляет более 5 лет. Таким образом, оборудование должно быть удобным не только для сотрудников магазина, но и для покупателей, оно должно давать широкий обзор и хороший доступ к предлагаемому товару. Если в Вашем магазине учтены все эти условия, то конвертация посетителей в покупателей будет максимальной.

 

Компания БИО Новосибирск представляет в Сибирском Федеральном округе Компанию БИО, основанную в Москве в 1992 году и зарегистрированную как торговая марка в 1999 году. Компания БИО Новосибирск активно работает на рынке торгового, холодильного и пищевого технологического оборудования Новосибирска и всей Сибири с 2005 года, прочно заняв за это время положение одного из лидеров в проектировании и оборудовании предприятий торговли и общественного питания в регионе.

Ваше имя: x
Телефон:
Город: