Холодильное оборудование: Новосибирску нужно лучшее

БоннетыДля предприятий торговли и ресторанного бизнеса незаменимо холодильное оборудование. Новосибирск, будучи лидером региона в сфере обслуживания, требует лучших образцов от хорошо зарекомендовавших себя производителей.

К холодильному оборудованию для предприятий торговли и общественного питания относятся также холодильные шкафы, холодильные витрины, лари морозильные и т.д.

Для длительного или краткосрочного хранения продуктов предназначены средне- и низкотемпературные шкафы. Сегодняшний рынок холодильного оборудования Новосибирска предлагает разнообразный выбор холодильных шкафов: из оцинкованной или нержавеющей стали, а также с глухими или с прозрачными дверьми. Удобный обзор продуктов питания, находящихся в холодильных шкафах, обеспечивает и подсветка. Холодильные шкафы оборудованы полками, вместительны и удобны в эксплуатации. Компания БИО Новосибирск предлагает холодильные шкафы Derby, «Марихолодмаш», «Полаир», «Бирюса».

Морозильные лари также входят в современное холодильное оборудование для магазинов и ресторанов. Ларь морозильный очень удобен для краткосрочного хранения замороженных продуктов в небольшом объеме. Компания БИО Новосибирск предлагает морозильный ларь «Дерби» и морозильные лари «Бирюса».

Для демонстрации продуктов питания в магазинах предназначены холодильные витрины. Компания БИО Новосибирск является официальным дилером завода «Марихолодмаш» и представляет полный ассортимент холодильных витрин этого российского производителя. Кроме того, Компания БИО Новосибирск предлагает холодильные витрины торговой марки «Гольфстрим». Холодильные витрины оборудованы подсветкой, предоставляя возможность для максимально выгодной демонстрации товаров.

Компания БИО Новосибирск рада предложить своим Клиентам холодильное оборудование для торговли и общепита от лучших отечественных и зарубежных производителей. В Компании делают ставку на качество и надежность: холодильное оборудование в Новосибирске должно быть лучшим.

Ваше имя: x
Телефон:
Город: