Холодильные камеры, агрегаты и шкафы POLAIR — высокое качество и доступные цены

Холодильные камеры агрегаты Более 20 лет мы производим качественное и надежное торговое холодильное оборудование для своих клиентов.

В нашем ассортименте представлены:

Торговое холодильное оборудование POLAIR эффективно работает в условиях холодного севера и жаркого юга. Оно пользуется большим спросом в России и странах СНГ. Кроме того, холодильные камеры и холодильные шкафы POLAIR поставляются в страны Европы, Азии и Африки.

Торговое холодильное оборудование POLAIR

Холодильные шкафы и холодильные камеры POLAIR используют на предприятиях общественного питания, в магазинах любых форматов и форм торговли. Надежность нашего торгового холодильного оборудования позволяет ему бесперебойно работать в помещениях с высокими значениями температуры и влажности воздуха.

Холодильное оборудование для магазинов

Опыт клиентов «ПОЛАИР» доказал, что холодильное оборудование для магазинов POLAIR отвечает всем техническим требованиям, экономит площадь и ресурсы. Отличительными особенностями нашего холодильного оборудования для магазинов являются универсальность, гигиеничность и удобство эксплуатации. Комплексное сервисное обслуживание торгового холодильного оборудования POLAIR обеспечивает дружная работа профессиональных сервисных служб наших партнеров.

Холодильные шкафы POLAIR являются идеальным решением профессионального охлаждения и эффективного хранения продуктов. Холодильные шкафы POLAIR имеют широкий модельный ряд, удобны в эксплуатации, просты в обслуживании.  Холодильные шкафы выпускаются с металлическими или со стеклянными дверьми. Холодильные шкафы POLAIR сочетают высокое качество и доступные цены.

В холодильных шкафах POLAIR есть много отличительных особенностей.

  • Динамическая система охлаждения гарантирует равномерное холодоснабжение продуктов на всех полках холодильных шкафов.
  • Монолитный корпус холодильных шкафов обеспечивает герметичность внутреннего пространства. Максимальная термоизоляция внутреннего объема холодильных шкафов достигается за счет применения пенополиуретана.
  • Верхнее расположение агрегата улучшает теплообменные свойства холодильных шкафов. В холодильных шкафах применяются комплектующие ведущих европейских производителей.
  • Холодильные шкафы созданы для эксплуатации при температуре окружающей среды до +40С и влажности воздуха до 80%.
  • Оснащение холодильных шкафов включает в себя систему автоматической оттайки. Электронные блоки управления используются в холодильных шкафах в качестве терморегулятора.
  • Модели холодильных шкафов объемом 700 и 1400 литров соответствуют стандарту «Гастронорм».
  • Автоматическое закрывание двери холодильных шкафов обеспечивает удобство загрузки/выгрузки продукции.
  • Холодильные шкафы POLAIR имеют эргономичный светильник для подсветки внутреннего пространства.

Холодильные камеры POLAIR

Холодильные камеры POLAIR – модульные сборно-разборные конструкции из сэндвич-панелей – предназначены для поддержания температуры, создаваемой внутри холодильных камер холодильными машинами. Холодильные камеры применяются для хранения пищевых продуктов, цветов, меховых изделий и заготовок и т.п. Холодильные камеры POLAIR изготавливаются на современном оборудовании, по новейшим технологиям с применением комплектующих ведущих европейских производителей.

В холодильных камерах POLAIR есть ряд отличительных особенностей.
  • Соединение панелей холодильных камер способом «ШИП - ПАЗ» гарантирует максимальную термоизоляцию. Этот способ облегчает сборку/разборку холодильных камер и обеспечивает 100% герметичность панелей холодильных камер.
  • Надежная защита краев панелей холодильных камер достигается благодаря профилям из ударопрочного, морозоустойчивого ПВХ-пластика.
  • Строгая геометрия и точные габаритные размеры панелей являются достоинством холодильных камер.
  • Широкий ассортимент моделей холодильных камер доступен потребителям, из них 7 наиболее востребованных всегда в наличии на складе.

 

Источник: Полаир

Ваше имя: x
Телефон:
Город: