Торговое холодильное оборудование: контроль качества

Это квалифицированный конструкторский персонал, постоянно находящийся в поиске новых идей, отслеживающий и оперативно внедряющий новинки мирового рынка торгового холодильного оборудования; постоянное совершенствование технологий в области торгового холодильного оборудования; проведение модернизации выпускаемых и пользующихся спросом изделий; оснащение производства передовым оборудованием; использование современных высококачественных материалов при изготовлении торгового холодильного оборудования; применение комплектующих зарубежных фирм - брэндов … да все и не перечислишь.

Особое внимание уделяется системе контроля: все торговое холодильное оборудование Марихолодмаш подвергается контролю и 100% приемке Отделом технического контроля на всех этапах производства: это приемка поступающих составных частей (приемочный контроль), межоперационный и межцеховой контроль, выходной контроль (приемо-сдаточные испытания).

Все новые разработки в обязательном порядке проходят квалификационные испытания в заводском испытательном центре, цель которых "отшлифовать" торговое холодильное оборудование ещё на стадии проектирования.

Ежегодно ОТК проводит периодические испытания с широкой программой проверок всех марок выпускаемых изделий: холодильных витрин, холодильных шкафов и другого холодильного оборудования, для установления стабильности производства в целом и подтверждения сохранения параметров торгового холодильного оборудования.

Кроме того, весь ряд холодильного оборудования, выпускаемого Марихолодмаш, сертифицирован и имеет санитарно-эпидемиологические заключения, а предприятие регулярно подвергается инспекционному контролю со стороны органа по сертификации.

Все эти проверки являются основным гарантом того, что выпускаемое торговое холодильное оборудование, функционирует надежно и безопасно в течение длительного срока эксплуатации, а не только в течение гарантийного срока.

Внедрение автоматической линии проверки работоспособности холодильного оборудования позволило улучшить точность, стабильность и качество испытаний. В своей деятельности мы стремимся к тому, чтобы у потребителя о нашей продукции сложилось мнение – "купил, включил и работает".

Подтверждение надежности наших изделий сегодня характеризует и тот факт, как отсутствие претензий на поставленную продукцию по Государственному заказу.

Вместе с этим, мы всегда рады всем предложениям, пожеланиям потребителей по улучшению наших изделий, а также информации при появлении каких-либо вопросов. Все эти вопросы не остаются без внимания и оперативно решаются, для чего на Марихолодмаш работает специальная комиссия по рекламационной работе, состоящая из высококлассных и опытных специалистов.
По информации производителя торгового холодильного оборудования "Марихолодмаш"

Компания БИО Новосибирск - дилер завода МХМ в Новосибирске. У нас Вы всегда можете:

Купить витрины торговые для магазина, новые и б/у.

А кроме того:

Купить стеллажи торговые для магазина, купить турникеты-флажки для магазина/супермаркета

 

Ваше имя: x
Телефон:
Город: