Электронные торговые весы: предназначение и работа с ними

Весы торговые с печатью этикеток CL 5000J-15ISВесы напольные-CAS-BW

Электронные торговые весы – одна из важнейших составляющих торгового оборудования для магазинов. Электронные торговые весы предназначены для взвешивания товара, фасовки и последующего расчета стоимости товара. Различаются расположением дисплеев - на корпусе (настольные весы) или на стойке (напольные весы). Весы электронные используются для обычной стационарной работы, так и в составе автоматизированных систем. При помощи торговых весов можно автоматически вычитать массу тары и совершать ряд других операций, автоматизирующих процесс торговли, как продуктами питания, так и не пищевыми продуктами, оптом и в розницу. Напольные электронные торговые весы служат для взвешивания тяжелого, крупногабаритного товара. Индикатор на стойке сделан специально, он служит для удобства и быстрой работы персонала. Напольные весы имеют больший НПВ по сравнению с настольными весами, НПВ напольных весов модет достигать 300 кг. Мы предлагаем широкий выбор напольных весов производства CAS, МАССА.

Существует несколько основных видов работы с электронными торговыми весами.

Фасовочные весы – используются для фасовки товаров в подсобных помещениях магазинов и на складах. От классических торговых весов, они отличаются отсутствием второго покупательского дисплея. Производители CAS, МАССА предлагают большой ассортимент фасовочных весов.

Весы в торговом зале – используются в торговом зале, могут обмениваться информацией с компьютером, имеют больший объем памяти на товары от 4000 до 10000 штук, печать этикеток и штрих-кодов. На весах этого вида зачастую присутствуют клавиши «быстрого набора» часто запрашиваемых товаров. Весы оснащены дисплеем. Вы можете купить весы с печатью этикеток производителя CAS. У CAS существует широкий ряд моделей с разным функционалом, вы сможете подобрать весы согласно потребностям вашего магазина. 

Весы на кассе – используются в гипермаркетах и небольших магазинах, данный вид весов нередко подключен к кассовому аппарату. Взвешивание товаров в этом случае осуществляется кассиром. К кассовым весам предъявляются требования: платформа из нержавеющей стали, надежность, простота в работе и обслуживании. 

 

"Торговая Техника Новосибирск" предлагает широкий выбор весового оборудования: торговые весы - порционные, фасовочные, с печатью этикеток, крановые весы, автомобильные весы, платформенные весы, лабораторные аналитические весы. Позвоните по телефону в Новосибирске (383)22-77-624 и узнайте цены и сроки проставки на весовое оборудование CAS, МАССА, Скейл, JADEVER, Adam Equipment, Иглино.

Весы порционные CAS PW-llВесы CAS-промышленныеВесы торговые с печатью этикеток CAS LP Весы торговые с печатью этикеток CAS LP-R
Ваше имя: x
Телефон:
Город: