Торговое холодильное оборудование: как сохранить скоропортящиеся продукты

С учетом санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.3.2.1324-03 "Гигиенические требования к срокам годности и условиям хранения пищевых продуктов", разработанных в соответствии с Федеральными законами " О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 г. №52-ФЗт и "О качестве и безопасности пищевых продуктов" от 02.01.2000 г. №29-ФЗ, "Марихолодмашем" спроектирована и выпускается гамма ТХО, которая наиболее подходит для хранения и продажи особо скоропортящихся и скоропортящихся продуктов.
Настоящим СанПиН установлен следующий температурный режим хранения для особо скоропортящихся и скоропортящихся продуктов, это (4 ± 2)°С, кроме охлажденной рыбы и рыбного филе (0 – минус 2)°С, рыбного пищевого фарша, рыбы специальной разделки и многокомпонентных кулинарных икорных блюд без термообработки после смешивания (от минус 2 до 2)°С.

К торговому холодильному оборудованию, которое разработано Марихолодмаш специально для особо скоропортящихся и скоропортящихся продуктов и которое обеспечивает вышеуказанными температурные режимы, относятся все универсальные шкафы, среднетемпературные универсальные холодильные витрины серий Таир, Илеть и Нова. Температура в охлаждаемых объемах этих изделий регулируется в следующих диапазонах: у холодильных шкафов универсальных и холодильных витрин универсальных серии Таир1221 - (от минус 6 до 6)°С, у витрин универсальных серий Илеть и Нова - (от минус 5 до 5)°С. Среднетемпературное ТХО, имеющее регулируемую температуру в охлаждаемых объемах в диапазоне (от 0 до 7)°С, также обеспечивают режимы хранения скоро- и особо скоропортящихся продуктов.
По информации производителя торгового холодильного оборудования "Марихолодмаш"
Как оборудовать столовую? Для того, чтоб оборудовать предприятие общепита нужно нейтральное оборудование: Столы производственныетележки сервировочные, тележки-шпилькиподставки, подтоварникизонты вентиляционныеванны моечныестеллажи для хранения и сушки посудырукомойникиполки-шкафыполки для тарелок, стаканов, досок, противней.
Ваше имя: x
Телефон:
Город: