Торговое холодильное оборудование: подготовка к эксплуатации

При подготовке торгового холодильного оборудования Марихолодмаш к работе просим соблюдать следующие рекомендации:

Торговое холодильное оборудование аккуратно освободить от упаковки, соблюдая меры предосторожности от механического повреждения лицевых поверхностей оборудования.

Из внутреннего объёма достать комплектующие торгового холодильного оборудования и документацию. Ознакомиться с паспортом на торговое холодильное оборудование. Проверить комплектность и отсутствие повреждений.

В пределах помещения оборудование перемещать на поддоне или взявшись за корпус.

Запрещается перемещать торговое холодильное оборудование погрузчиком без поддона во избежание повреждений холодильной и электрической систем!

Запрещается тянуть холодильные витрины за боковины во избежание отрыва боковин от корпуса!

Снять оборудование с деревянного поддона, вывернув болты крепления. На их место ввернуть опоры.

Запрещается наклонять торговое холодильное оборудование на угол более 15о во избежание попадания масла из картера компрессора во всасывающий патрубок, что может привести в выходу изделия из строя.

Придать изделию устойчивое горизонтальное положение регулировкой опор, что обеспечит бесшумную работу изделия и правильный сбор конденсата.

Запрещается устанавливать торговое холодильное оборудование вблизи с отопительными приборами – ближе 2 м, под прямыми солнечными лучами, на сквозняках, вызываемых открыванием дверей, окон или системами искусственного климата, в помещении с особой сыростью! В противном случае эксплуатационные характеристики будут ниже.

Сборка торгового холодильного оборудования производится согласно сборочным схемам, приведённых в сопроводительной документации.

Внимание! При сборке стеклянных ограждений холодильных витрин будьте осторожны. Чрезмерное затягивание приводит к возникновению внутренних напряжений в стекле, что, в конечном счете, приводит к его разрушению!

Внутренние и наружные поверхности торгового холодильного оборудования после сборки промыть нейтральным моющим средством и протереть насухо мягкой тряпкой.

По информации производителя торгового холодильного оборудования "Марихолодмаш"

Ваше имя: x
Телефон:
Город: