Трейд-Ин (Trade-In) торгового холодильного и пищевого оборудования в Новосибирске

Торговое, холодильное и пищевое технологическое оборудование - это, говоря бухгалтерским языком, основные средства предприятий торговли, общественного питания и пищевой промышленности. Одно из свойств основных средств - это их постепенная аммортизация и необходимость, со временем, обновления. А модернизация - это потребность в инвестициях, на которые тратится часть чистой прибыли предприятия или привлекаются кредитные ресурсы. И даже в том случае, если средства на обновление оборудование удалось изыскать (что в наше нелегкое время, согласитесь, весьма непросто), возникает вопрос: а что делать со старым оборудованием? Ведь оно, хоть и не новое, но часто - вполне пригодно для дальнейшей работы. А для кого-то, кто только начинает пробовать себя в новом для него виде бизнеса, будет на начальном этапе вполне достаточным. Проблема в том, что на самостоятельный поиск покупателя б/у оборудования может потребоваться значительное время. И все это время отработавшее свое время оборудование нужно где-то хранить, а деньги, которые можно за него выручить, оказываются замороженными на неопределенный срок!

Другой вариант - смена профиля деятельности. Это может быть, например, решение о перепрофилировании магазина торговли через прилавок на магазин самообслуживания. И если холодильные камеры потребуются в любом случае, то часть холодильных витрин и холодильных шкафов, при этом, окажется лишними, но взамен их потребуются холодильные горки и морозильные бонеты, а так же - торговые стеллажи, кассовые боксы, системы ограждений. Или вариант полной смены вида деятельности - открытие на месте ставшего нерентабельным магазина, например, кафе-кондитерской.

Во всех подобных случаях Компания "БИО Новосибирск" предлагает воспользоваться нашей программой "Трейд-Ин". Ее суть в том, что мы предлагаем учесть стоимость Вашего бывшего в упортреблении оборудования в счет частичной оплаты приобретаемого у нас нового. Таким образом вопрос хранения и реализации Вашего б/у оборудования мы берем на себя, а Вы получаете возможность произвести модернизацию оборудования в кратчайшие сроки, с минимальными издержками и без заморозки части своих активов! Причем старое и новое оборудование может быть самых различных категорий - Вы можете таким образом поменять и, например, холодильник на электроплиту!

 Обратившись в нашу компанию Вы, кроме того, получите полный комплекс сопутствующих услуг. Мы поможем с проектированием модернизированного объекта, осуществим подбор, доставку, монтаж и пуско-наладку нового оборудования, обеспечим гарантийное и сервисное обслуживание.

 Наши цены и сроки поставки нового оборудования Вас тоже не разочаруют - по большинству позиций ассортимента мы работаем в качестве официальных дилеров заводов-изготовителей по их прайс-листам, со склада в Новосибирске.

С перечнем б/у оборудования в наличии можно ознакомиться на странице каталога.

 

Ваше имя: x
Телефон:
Город: