Компания "БИО НСК" и завод стеллажей "Нордика" - 10 лет вместе!

Вот уже 10 лет Компания "БИО НСК" является официальным дистрибьютором завода стеллажных систем "Нордика" (г.Барнаул). В 2013г. нами совместно был открыт первый региональный склад завода в Новосибирске. С тех пор сотни магазинов от Омска до Петропавловска-Камчатского были оснащены нами самым современным стеллажным оборудованием. Какого бы формата ни был Ваш новый магазин, какие бы группы товара ни были в нем представлены - мы всегда подберем решение его компановки торговым оборудованием Нордика . Со стеллажей Нордика продают и продукты, и бытовую технику, и одежду, и даже - кирпичи! 

Вам нужен уникальный дизайн магазина? Пожалуйста! Торговые стеллажи Нордика могут быть окрашены в любой цвет по каталогу RAL. 

Магазин со стеллажами Нордика

Дополнительно Компания "БИО НСК" предлагает большой ассортимент навесного оборудования на перфорированные стеллажи "Нордика". Это различные варианты крючков, сетчатые полки, штанги, кронштейны и держатели под различные виды товаров.

Вы не можете сами скомплектовать оборудование для Вашего магазина? Этого и не требуется. Обратитесь к менеджерам нашей компании и согласуйте техническое задание. Наши специалисты бесплатно разработают план расстановки оборудования в Вашем магазине, помогут подобрать его оптимальную комплектацию и, наконец, предложат Вам скидку от заводского прайс-листа в зависимости от объема заказа.

Ваше имя: x
Телефон:
Город: