Оборудование для кафе, кондитерских и пекарен: конвекционные печи Garbin

Конвекционные печи — важнейший вид торгового оборудования для кафе. Данное торговое оборудование представлено на российском рынке большим количеством моделей и марок производителей. Один из популярных производителей конвекционных печей для кафе - компания Garbin (Италия), известная благодаря широкому ассортиментному ряду, простой и надежной эксплуатации.

С точки зрения оптимизации эксплуатационных затрат новые конвекционные печи Garbin удачно подойдут для таких форматов предприятий общественного питания, как небольшие кафе, кофейни, секции выпечки в магазинах, выездного обслуживания. Благодаря современному дизайну печи новой серии будут хорошо смотреться в кондитерских и пекарнях, где процесс выпечки происходит на глазах у посетителей.

конвекционные печи Garbin

Конвекционные печи Garbin гарантируют хороший результат как при использовании изделий из свежего теста, так и замороженных полуфабрикатов. Применение в конструкции новых печей Garbin современных технологий, комплектующих и материалов позволило сократить время приготовления и снизить расходы электроэнергии до 30%. Новые печи успешно прошли тестирование и получили одобрение Ассоциации шеф-поваров провинции Венето (Италия). Конвекционные печи Garbin соответствуют российским и европейским стандартам гигиены и безопасности.

Ассортимент оборудования Garbin включает в себя:
- печи с механической панелью управления и аналоговой индикацией параметров приготовления (модели без пароувлажнения и с пароувлажнением);
- печи с комбинированной панелью управления (модели без пароувлажнения и с пароувлажнением);
  - печи с цифровой панелью управления (20 программ + 1 ручная программа) и программируемым процессом пароувлажнения.

конвекционные печи Garbin

В новой линейке печей Garbin есть модели, дверь которых открывается вниз, и модели с дверью, открывающейся на себя. Во всех моделях оборудования для кафе Garbin были применены следующие усовершенствования: оптимизация вентиляции дверей, внутренние камеры с закругленными углами, специальный уплотнитель дверей. Кроме того, для моделей с открывающейся вниз дверью были использованы мотор с инвертером, более качественное крепление дверей и новая панель управления с подсветкой; а для печей с дверью, открывающейся на себя, -открывающееся внутреннее стекло (для лучшей очистки камеры), съемные направляющие, сливная труба из нержавеющей стали и новый механизм, обеспечивающий надежное закрывание дверцы.

 

Компания БИО Новосибирск представляет в Сибирском Федеральном округе Компанию Био, основанную в Москве в 1992 году и зарегистрированную как торговая марка в 1999 году. Компания Био Новосибирск активно работает на рынке торгового, холодильного и пищевого технологического оборудования Новосибирска и всей Сибири с 2005 года, прочно заняв за это время положение одного из лидеров в проектировании и оборудовании предприятий торговли и общественного питания в регионе.

Ваше имя: x
Телефон:
Город: