Новинки: Двина 120 ВСн и Двина 90 УН В

холодильная витрина Двина ГольфстримЯвляясь неотъемлемой частью интерьера любого магазина, торговое холодильное оборудование - витрины - играет важную роль не только в привлечении потенциальных клиентов, но и, благодаря продуманному современному дизайну с великолепным обзором выкладки, создает индивидуальный стиль магазина. 

Современные технологии и тенденции дизайна, используемые при производстве витрин холодильных ТМ Golfstream, позволяют не только идеально оформить торговое помещение, но и хранить продаваемые продукты в надлежащем качестве.

От потребителей нашей продукции часто приходят пожелания по тем или иным параметрам, которыми должны обладать наши витрины. ОГТ всегда стремится удовлетворять поступающие запросы клиентов. Так отделом главного технолога в короткие сроки были разработаны две новые витрины. Это Двина 120 ВСн и Двина УН 90 В.

Витрины предназначены для хранения охлажденных продуктов. Новые изделия расширили модельный ряд холодильных витрин серии «Двина», что позволило отделу продаж расширить номенклатуру предлагаемого ассортимента и более продуктивно продвигать витрины производимые компанией «Бримстон-Бел» на рынке.

Новые витрины выгодно подходят для демонстрации и выкладки продуктов в небольших магазинах, благодаря своим компактным размерам, что позволяет экономить площади помещений. Витрины Двина 120 ВСн и Двина УН 90 В уже освоены производством и успешно изготавливаются вместе с остальной серийной продукцией.витрина холодильная Гольфстрим

Двина УН В – охлаждаемый угол. До этого Двина УН была не охлаждаема. Конструкционные особенности большинства витрин холодильных предполагают монтаж в линию, угловые элементы дают возможность проектировать линии. Дополнительные опции позволяют сделать демонстрацию продукции более наглядной, а эксплуатацию витрины холодильной более удобной.
Двина 120 ВСн дешевле по сравнению с Нарочь 120 ВСн.

Технические характеристики холодильного оборудования соответствуют требованиям, предоставляемых со стороны технических специалистов, монтажных компаний, а также, что немаловажно, со стороны формата магазина.

Ширина выкладки, экспозиционная площадь, полезный объем, холодопроизводительность – это те показатели, которые свидетельствуют о том, что качество и функциональность производимых нашей компанией холодильных витрин не хуже, чем у других как отечественных, так и зарубежных производителей.

Ваше имя: x
Телефон:
Город: