Холодильные шкафы

Марихолодмаш предлагает потребителю широкий ряд - около 40 марок - холодильных шкафов с внутренним объемом 400, 560, 700, 800, 1000, 1120 и 1400 л, следующих температурных исполнений: 
среднетемпературные холодильные шкафы (от 0 до 7°С), предназначенные для продажи охлажденных продуктов;
низкотемпературные холодильные шкафы (не выше минус 18°С), предназначенные для реализации замороженных продуктов;
универсальные холодильные шкафы (в диапазоне от минус 6 до 6°С), предназначенные для продажи скоропортящихся и особо скоропортящихся продуктов;
комбинированные холодильные шкафы (от 0 до 7°С в среднетемпературном отделении и не выше минус 13°С в низкотемпературном отделении).

В зависимости от функционального назначения, холодильные шкафы оснащаются металлическими и стеклянными (распашными или раздвижными) дверцами. Первые позволяют работать изделиям при более высоких температурах и экономить потребление электроэнергии, вторые дополнительно выполняют демонстрационные функции.

При изготовлении коробов холодильных шкафов применяется заливочная ППУ изоляция, снаружи используется оцинкованная сталь с покрытием полиэфирной эмалью и защитной пленкой, а применяемые изнутри материалы, контактирующие с пищевыми продуктами и средами, имеют разрешение к использованию санитарных органов Минздрава.

Перемещаемые по высоте полки в холодильных шкафах обеспечивают оптимальную выкладку, нагрузка на полки не менее 50 кгс/м2 .
В шкафах применяется 2 типа охлаждения: динамическое или статическое. Динамическое поддерживает равномерный температурный режим по всему объёму и обеспечивает быстрое охлаждение, статическое – уменьшает процессы заветривания и усушки.

Оттаивание инея с поверхности испарителя – автоматическое, способ оттаивания естественными теплопритоками для среднетемпературных шкафов и комбинированных ШХК-400М, ШХК-800 и теплоэлектронагревателями (ТЭН) для низкотемпературного, универсального и остального комбинированного оборудования. У среднетемпературных и универсальных холодильных шкафов применена система автоматического выпаривания конденсата, которая значительно облегчает санитарную обработку и уход за оборудованием.

В изделиях применяются комплектующие от ведущих мировых производителей.

При упаковке шкафов используется деревянная тара жёсткой конструкции, которая увеличивает вероятность сохранности изделий при доставке их потребителю.

Большая гамма современных холодильных шкафов Марихолодмаш различных исполнений, с многообразием технических и дизайнерских решений позволяет сделать выбор самому искушённому потребителю.

По информации производителя торгового холодильного оборудования "Марихолодмаш"

Читайте также статью "Как выбрать холодильный шкаф? Советы при выборе."

стеллажи металлические торговые нордика Камеры холодильные Полаир Проходная система: флажки, ограждения для супермаркетов
Ваше имя: x
Телефон:
Город: