Оборудование для ресторанов. Обзор новинок рынка

Эффективная и прибыльная работа Вашего бизнеса во многом зависит от подбора оборудования для ресторана.

На современном российском рынке оборудования для предприятий общественного питания появляется множество новинок, особенностью которых является экономичное исполнение. Как в условиях ограниченного бюджета выбрать полноценное, качественное оборудование для ресторанов? Компания БИО Новосибирск на примере изделий фирмы Gastrotop демонстрирует практичные новые модели электромеханического и теплового оборудования.

Одним из критериев выбора оборудования для ресторанов сегодня становится оптимальное сочетание относительно невысокой цены, надежности и качества. Оборудование для ресторанов Gastrotop, отвечающие этим требованиям, уже положительно зарекомендовало себя на западноевропейских рынках благодаря хорошим качественным характеристикам, простоте в использовании, высокой точности и надежности сборки. Кроме того, специалисты Gastrotop тщательно изучили российский рынок и учли его особенности при разработке новых моделей, представленных ниже.

Профессиональная овощерезательная машина HLC-500 подойдет для ресторанов, кафе, пиццерий, столовых. Машина комплектуется 6 дисками, с помощью которых можно производить разнообразную нарезку овощей и фруктов. Корпус овощерезки изготовлен из анодированного сплава алюминия. Все поверхности, соприкасающиеся с продуктами, тщательно обработаны и отполированы, что удобно для легкой очистки машины в конце рабочего дня. Бункер подачи продуктов круглой формы изготовлен из пищевого полиуретана, а его форма позволяет измельчать крупнокусковые продукты и овощи целиком без предварительного нарезания. Полностью металлическая конструкция дисков обеспечивает повышенную надежность. Кромка лезвий заточена для достижения аккуратного внешнего вида поверхности реза. Ножки машины регулируются по высоте

Мясорубка HM-12N предназначена для приготовления мясного и рыбного фарша различной степени измельчения на предприятиях общественного питания и в торговых точках. Корпус мясорубки выполнен из алюминия, а нож, решетка и бункер - из нержавеющей стали. Данная модель подойдёт для мясных магазинов, специализированных магазинов, торгующих деликатесами. В стандартной мясорубочной системе - 1 нож и 1 решетка.

Кипятильники серии WB заливного типа выполнены из нержавеющей стали 304 и предназначены для кипячения воды и поддержки ее в нагретом состоянии. Конструкция кипятильников специально разработана таким образом, чтобы обеспечить простую эксплуатацию и лёгкое обслуживание оборудования, гарантировать быстрое кипячение воды и постоянный контроль температуры. Кипятильники оснащены термостатом, что позволяет довести воду до кипения и затем снизить температуру до необходимого (безопасного) уровня, что особенно важно при использовании кипятильников на предприятиях с системой самообслуживанием. Также в целях безопасности предусмотрена защита от «сухого хода». Ручки для переноски выполнены из термоизоляционного материала.

Мармит ZCK165BT для поддержания в горячем состоянии гарниров, соусов, вторых блюд работает с подогревом на водяном пару и обеспечивает равномерный нагрев емкостей без пересушивания и пригорания подогреваемых блюд. Для слива использованной воды в данной модели предусмотрен кран. Сохраняя кондиции приготовленных блюд, мармит позволяет подать их в первоначальном виде, как будто они только сняты с плиты или вынуты из духовки. Возможно использование гастроемкостей GN1/1.

Компания БИО Новосибирск представляет в Сибирском Федеральном округе Компанию Био, основанную в Москве в 1992 году и зарегистрированную как торговая марка в 1999 году. Компания Био Новосибирск активно работает на рынке торгового, холодильного и пищевого технологического оборудования Новосибирска и всей Сибири с 2005 года, прочно заняв за это время положение одного из лидеров в проектировании и оборудовании предприятий торговли и общественного питания в регионе.

Ваше имя: x
Телефон:
Город: