Пароконвектоматы Rational всегда на шаг впереди!

пароконвектомат Rationalг. Ландсберг-на-Лехе, 30 сентября 2014 – Немецкое сообщество по оценке качества обслуживания (DISQ), журнал «DUB Unternehmer» и Франкфуртский университет им. Гёте 11 сентября вручили награду за инновационный подход в работе с клиентами по итогам 2014 года. Компания RATIONAL стала абсолютным победителем в номинации «Технологии».

 

"Аппарат SelfCookingCenter® 5 Senses убедил жюри в успешной инновации, созданной в интересах клиентов", - говорит Маркус Хамер, управляющий директор DISQ. "Усовершенствованная технология освобождает повара от рутинных дел, оставляя больше времени для выполнения индивидуальных требований клиента".

 

SelfCookingCenter® 5 Senses представлен на рынке с мая текущего года. Это первый "умный" аппарат по приготовлению блюд, обладающий пятью чувствами. Он распознает размер, количество и состояние загруженных продуктов. Он самостоятельно рассчитывает степень подрумянивания, думает вместе с поваром и на шаг вперед. Он учится на основе предпочитаемых поваром способов приготовления и общается с ним.

 

Это означает, что компании RATIONAL в очередной раз удалось значительно повысить качество и усовершенствовать процессы на кухнях. «Разнообразные возможности приготовления блюд от варки до выпекания теперь возможны в одном устройстве», - говорит г-н Хамер и добавляет: «Благодаря наличию интеллектуальных функций аппарат существенно облегчает работу персонала, особенно на коммерческих и крупномасштабных кухнях».

С RATIONAL вы примете правильное решение. Независимо от того, что вы выберете. Поскольку CombiMaster® Plus и SelfCookingCenter® 5 Senses являются лидерами в своей категории и отличаются непревзойденным качеством, производительностью и эффективностью. 


CombiMaster Plus®:
более мощный пароконвектомат
SelfCookingCenter® 5 Senses: единственный аппарат для приготовления блюд с 5 чувствами

CombiMaster® Plus устанавливает новые масштабы не только по экономичности, но и по эффективности:

при обработке продукта энергия точно дозируется, при необходимости доза может быть исключительно высокой. Восприимчивая система измерения и регулировки обеспечивает равномерный микроклимат в рабочей камере в соответствии с индивидуальными особенностями обрабатываемого продукта. Благодаря этому даже при максимальной нагрузке на аппарат прекрасно получаются сложные блюда: продукты быстрого обжаривания, гратэ и продукты на гриле. Партия за партией, кусок за куском, порция за порцией. Это отличие Ваши гости увидят, почувствуют на вкус и оценят.

Чистый, гигиеничный свежий пар
Мощный генератор свежего пара с новой, эффективной системой регулировки объединяет преимущества варки, то есть обработки при максимальной влажности, и бережного приготовления на пару. Прогрев выполняется в кратчайшее время, цвета получаются насыщенными, вкус – превосходным, и при этом сохраняются витамины и минеральные вещества. Всегда постоянная температура пара и максимальное насыщение паром гарантируют наилучшее качество блюд. Благодаря новой системе регулировки пара блюда постоянно бережно обрабатываются потоком гигиеничного свежего пара. Даже очень деликатные продукты не подсыхают.

Высокоэффективное удаление влаги из рабочей камеры
Новая активная система удаления влаги из рабочей камеры действует быстро, надёжно и в любых условиях. Она гарантирует поджаристую корочку, хрустящую панировку и сочное жаркое – даже при больших объёмах загрузки.

Распределение воздушных потоков
Инновационная запатентованная система распределения воздушных потоков в сочетании с оптимизированной геометрией рабочей камеры обеспечивает оптимальное распределение тепла в рабочей камере, действуя там, где это необходимо. Блюда обрабатываются равномерно от первого до последнего уровня загрузки.

SelfCookingCenter® 5 Senses.

iCookingControl воплощает Ваши желания. Понимает. Учится. Общается.

HiDensityControl® гарантирует его – независимо от количества порций. Мощный. Чувствительный. Точный.

Интеллектуальная смешанная загрузка позволяет максимизировать количество и качество блюд. Больше загрузки аппарата. Больше качества. Больше обзора.

Efficient CareControl определяет наличие загрязнений и накипи и автоматически их устраняет. Эффективный. Гигиеничный. Надежный.

Единственный аппарат для приготовления блюд с 5 чувствами
Существует ли аппарат для приготовления пищи в точном соответствии с Вашими желаниями? Который вдохновляет Вас и освобождает от трудоемкой рутины на кухне? Который оказывает Вам идеальную поддержку и работает только так, как Вы этого хотите?
Да. Это SelfCookingCenter® 5 Senses: мы создали для Вас первый аппарат для приготовления блюд с 5 чувствами.

Поскольку только SelfCookingCenter® 5 Sense:

Чувствует.
Он чувствует текущие условия рабочей камеры и консистенцию продуктов.

Распознает.
Он распознает размер, количество и состояние загруженных продуктов, а также рассчитывает степень подрумянивания.

Думает.
Думает на шаг вперед и во время приготовления определяет идеальный путь для достижения желаемого результата.

Учится.
Он учится на основе предпочитаемых способов приготовления блюд и использует их.

Общается.
Он общается с Вами и показывает, что RATIONAL делает для выполнения Ваших требований.

Пароконвектомат SelfCookingCenter от Rational может приготовить: 320 круассанов за 23 минуты; 400 бедер цыпленка за 45 минут; 60 кг картофеля с розмарином за 20 минут; 480 булочек за 18 минут и многое другое.

Вы можете купить моющие средства Rational: таблетки 50 шт, 100 шт, 150 шт, ополаскиватель, удалитель накипи.

Ваше имя: x
Телефон:
Город: