Статьи о холодильном, торговом и пищевом оборудовании

06.07.2013 Торговое холодильное оборудование: как сохранить скоропортящиеся продукты

Скоропортящиеся продукты при нарушении условий хранения и несоблюдении сроков реализации могут нанести вред здоровью потребителя. Поэтом особенно важно соблюдать температурный режим при кратковременном хранении. В этом поможет торговое холодильное оборудование производства «Марихолодмаш».

05.07.2013 Торговое холодильное оборудование: контроль качества

Завод по производству холодильного и торгового оборудования "Марихолодмаш" имеет давние традиции. И всегда на предприятии главное внимание уделяли вопросам качества продукции. А качество зависит от многих параметров и составляющих.

04.07.2013 Торговое холодильное оборудование: что делать, если зашумело?

Шум и вибрация от работающего торгового холодильного оборудования регламентируются рядом обязательных документов. При превышении допустимых величин шум и вибрация являются вредными факторами воздействия на человека.

03.07.2013 Торговое холодильное оборудование: как сохранить продукты питания?

Холодильные витрины, холодильные прилавки и шкафы, бонеты и горки позволяют сохранить продукты с ограниченным сроком реализации и скоропортящиеся продукты питания.

02.07.2013 Торговое холодильное оборудование. Эксплуатация летом

Для торгового холодильного оборудования жаркое лето – период экстрима. В этот сезон холодильные витрины, холодильные лари, холодильные прилавки работают в максимально жестких условиях.

01.07.2013 Торговое холодильное оборудование: особенности эксплуатации

Надежность торгового холодильного оборудования "Марихолодмаш", его безопасность для персонала магазина при эксплуатации, гарантированная сохранность продуктов напрямую зависит от повседневного контроля за работой торгового холодильного оборудования и технического ухода, осуществляемого персоналом предприятия торговли.

21.04.2013 Не дайте холодильнику сломаться!

Как известно, надежная работа холодильного оборудования является необходимым фактором для нормального функционирования предприятия. От этого зависит качество хранимых продуктов, здоровье покупателей, репутация магазина или предприятия.
На сегодняшний день в услугах по техническому обслуживанию холодильного оборудования нуждается целый ряд организаций.
Представители компании «БИО Холод-Монтаж» в данной статье рассказывают о новых возможностях технического обслуживания холодильного оборудования торгового и промышленного назначения, которые получают заказчики.

Страница: 1 2 3 4 5 Все
Ваше имя: x
Телефон:
Город: